Консультации / Гинекология

Боль и кровотечение на фоне сильного стресса

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: меня зовут настя, 20 лет, в прошлом месяце на фоне эмоционального потрясения в связи с соррой с молодым человеком и падением на попу на асфальт на улице резко пронзила боль внизу живота,не проходила минут 15, потом резко прошла,после чего я поехала домой, обнаружила жидкие кровянистые выделения , позвонила в скорую проконсультироваться , мне объяснили как проверить не разрыв ли это яичников, и сказали что скорее всего эта боль была связана с лопнувшими сосудами т.К. Это был 14-15 день цикла-овуляция как мне объяснили,на след день я сходила к гинекологу, меня осмотрели и сказали ничего страшного нет, слабые сосуды овуляция , все в норме. Но вчера ситуация повторилась , опять 15 день цикла и опять сильный стресс, я сильно кричала и все мышцы были в большом напряжении,но уже не падала , после чего меня опять пронзила боль , что я не могла идти, боль была еще сильней чем месяц назад, но резко отпустила через 15 минут, дома обнаружила жидкие кровянистые выделения, которые продолжаются в течении дня,скажите , это может быть серьезней лопнувших сосудов? Заранее спасибо.
Добрый день, Настя. В таком возрасте вы уже сами понимаете, что заочно на такие вопросы ответить невозможно. Обратитесь к гинекологу повторно, пройдите УЗИ. Сдайте кровь на общий анализ и гормональный профиль. После этого я постараюсь вам помочь.