Консультации / Урология

Частые мочеиспускания

Здравствуйте александр владимирович!Меня зовут ирина,мне 32 года,на протяжении 3-х лет меня беспокоят частые мочеиспускания,особенно перед сном и перед менструальным циклом,жжения в уретре,которые временами стихают,узи мочевого и почек делаю по 2 раза в год,ничего не находят,даже после мочеиспускания остатка в мочевом не остается,общий анализ тоже в норме,микрофлора в этиологически значимом титре не обнаружена.У гинеколога прошла полностью обследования,была найдена признаки папилломавирусной инфекции и эрозия,пару месяцев назад сделали лазервапоризацию шейки матки.10 Лет принимаю антидеприсанты и страдаю синдромом раздраженного кишечника,часто бывают запоры.Подскажите пожалуйста что может быть причиной таких жжений,какие обследования можно сделать для выяснения причины?Заранее вам юлагодарна!
осторожно попробуйте везикар в рекомендованной дозе, обследуйтесь на уродинамической машине...