Консультации / Проктология

Когда возможно заняться сексом после операции на иссечение ректовагинального свища

Здравствуйте! Мне в сентябре вывели стому и 23 октября сделали операцию иссечение ректовагинального свища, получается прошло уже почти 2 месяца. Завтра мой муж возвращается с длительной командировки, можно ли начинать заниматься сексом спустя такое время после операции? Стому еще не убирали на место.
Здравствуйте. Всё зависит от состоятельности проведённой пластики. Адекватно ответить на этот вопрос можно только после осмотра и УЗИ ректовагинальной перегородки.