Консультации / Педиатрия

Ребенок тресется

Здравствуйте. Подскажите что происходит с ребенком...Моему ребенку 7 месяцев..Я стала замечать что после дневного сна ,как берешь ребенка на руки,его начинает трясти, тресет его пару секунд. Тресет полностью а иногда только подбородок. А уторм когда просыпаемся все нормально,в харошем настроениибез тряски...По неврологии все нормальтно сказали...По рекомендуйте с чего нам начать обследование...Ведь это не нормально..
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо разбираться-- сделать нейросонографию и проконсультироваться с грамотным детским неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся