Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия после по краски волос

Здравствуйте.Мне 25лет.Я по красила голову в черный цвет. После того как я смыла краску то обнаружила что в тех местах куда ничаянно попадала краска(я крашусь сама) началась чесаться кожа особенно в области шеи. Подскажите что можно сделать в домашних условиях. Да еще и голова зудит сильно спасу нет. Времени на врачей у меня нету. Помогите пожалуйста! Можно ли обойтись аптекой(мази например)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можете принять Эриус 5 мг 1 раз в день--5 дней ,местно на участки кожи(где твозможно) крем Адвантан.