Эспераль гель

анонимно, мужчина, 27 лет
два месяца назад был закодирован эспераль гелем сроком на один месяц .как можно безопасно проверить выведен ли он из организма т.к по мед показаниям вынужден начать использование ингаляторов а они только на спирт основе

Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Вам лучше обратится к наркологу. И снять все вопросы.

анонимно
нет возможности сходить к тому же врачу он находиться в другом городе единственный совет который он дал это проверить алкоголем

Гуцул Игорь Владимирович
Обратитесь к наркологу в вашем городе.