Консультации / Наркология

Эспераль гель

два месяца назад был закодирован эспераль гелем сроком на один месяц .как можно безопасно проверить выведен ли он из организма т.к по мед показаниям вынужден начать использование ингаляторов а они только на спирт основе
Вам лучше обратится к наркологу. И снять все вопросы.
нет возможности сходить к тому же врачу он находиться в другом городе единственный совет который он дал это проверить алкоголем
Обратитесь к наркологу в вашем городе.