Консультации / Сексология

Снижение чувствительности

Доброго вечера. Помогите, пожалуйста! Не знаем, что делать! Мы живем половой жизню уже больше года, друг у друга первые. Я никогда не испытывала сильного возбуждения, никогда не получала оргазма (кроме клиториального), в сексе было приятно очень мало раз, пересчитать на пальцах одной руки можно. Я пыталась свыкнуться с этим. Но... Сейчас я не могу возбудиться вообще. У парня та же проблема, желания нету. Раньше такого не было. Недавно он перестал чувствовать "кайф" когда кончает, оно будто-бы обрывается. Сейчас он не возбуждается, не чувствует почти ничего, никакого кайфа. Отказывается от секса потому, что ничего не чувствует. Это проблема, так как секс у нас теперь от силы раз в месяц... Я болею эрозией матки и воспалением яичников, может ли это влиять на мою чувствительность и отсутствия возбуждения? И если парень не болеет, то в чём может быть причина его проблемы? Помогите, пожалуйста, очень жду ответ!
Здравствуйте. У каждого из вас какие-то психологические проблемы. Какие у парня - неизвестно; какие у Вас - описано непонятно. Вам обоим, каждому самому по себе нужно ОЧНО посещать врача-сексолога. Только так модно понять происходящее, выявить причины и варианты воздействия на происходящее. Единственное, что понятно: ни эрозия, ни воспаление на возбуждение и оргазм не влияют. Удачи!
у нас как-то было пару раз анальный секс. Теперь он просит его больше, чем вагинальный. Говорит, при анальном сексе хоть что-то чувствует... А я от анального отказываюсь постоянно. Стоит ли при вагинальный сексе при входе обхватить член указательным и средним пальцами?
Да, стоит. Это подействует, ЕСЛИ дело только в неполном контакте, а не в том, что привлекает именно анальный секс. Удачи!