Консультации / Урология

После секса у девушки началась молочница

Здравствуйте. В конце августа, после секса со мной, у моей девушки началась молочница, я обратился к урологу в местной поликлинике, он меня оправил на анализы, кровь сдал в этой больнице, остальное в венерологическом диспансере. С кровью все хорошо, а вот в венерологической я сдал не все анализы т.к. одного реагента у них в тот момент не было (прикрепил фото результатов анализов). С того момента больше половых связей не было, но сейчас на головке члена как бы шелушиться кожа и очень сухо и крайняя плоть немного прилипает к головке, что это может быть? и чем лечить? Уролог на больничном и будет только в следующем году.
К вопросу приложено фото
У вас анализы от августа месяца. Ждите уролога. Ничего страшного не произойдет за две недели.