Консультации / Гастроэнтерология

Помогите вылечить дискенезию желчевыводящих путей

Здравствуйте.Мне 20 лет.Зовут анна.У меня изначально была деформация желчного пузыря(врожденная),мне прописывали при застое такие препараты как (дюспаталин, аллохол и мезим во время еды,и нимесел обезбаливающее) раньше они хорошо помогали.Недавно 28 числа ноября стало снова болеть в правом подреберье,отдавать в разные части тела,в основном справа в бок,также в шею,не часто в грудину.Сделала узи,там все тот же диагноз деформация желчного пузыря,печень в норме.Обратилась к гастроэнтерологу,поставила диагноз дискенезия желчевыводящих путей,и также хронический гастрит,так так появились боли в левом подреберье,и одавать в бок слева,отрыжка,временами вздутие. Прописала только хофитол 3 раза в день 2 недели за 30 мин до еды. И снова дюспаталин. Пропила 2 недели результата ноль. От гастрита мне ничего не прописали . Сказала сдать анализы(результаты жду) и фгдс на мое усмотрение,я не смогла его пройти т.К у меня есть панические атаки,травма с детства,и теперь я не могу ничего крупное глотать,все тщательно прожевываю,даже выпить таблетки для меня в тягость. Терапевт сказала также еще можно попить холосас,уже 12 дней его пью,омепразол 20 дней,и все тоже самое что гастроэнтеролог. Сама купила себе медикаменты (нольпаза, и урсосан) пью их 3 дня,пока что результата тоже ноль. Соблюдаю диету,ни острое,ни жареное,ни соленое,ни сладкое,не пью,не курю.Очень большая просьба, подскажите что можно еще предпринять чтобы прекратились боли,что оставить,а что может новое попробовать пропить.Может какие то тюбажи проделать.Буду очень вам благодарна!
Во-первых, если у вас панические атаки, то и эмоциональный фон тоже неустойчивый, поэтому самое главное консультация психиатра и добавление в основному лечению транквилизаторов, иначе толку не будет. К сожалению, в этой ситуации пока не уберем эмоции - не уйдут боли, пока не уйдут боли - не уйдут эмоции, поэтому лечим одновременно. Тюбажи можно, особенно если на УЗИ есть застой в желчном пузыре. Урсосан, дуспаталин и транквилизаторы - вот основа вашего хорошего самочувствия. Удачи!