Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте ! Меня зовут дмитрий , мне 18 лет . Не пью , не курю . Учусь и работаю . Занимаюсь спортом . Первый раз секс у меня был в 15 лет . С самого детства я уже знал, что такое секс и испытывал к нему интерес . Всегда ловлю себя на мыслях , что хочу всех девушек . Регулярно смотрю порно , мастурбирую , за ночь могу кончить 3-4 раза с перерывами в 30 минут . Встречаюсь с девушкой , очень ее люблю и доверяю ей . В сексе все супер , она удовлетворяет практически все мои эротические фантазии ( их у меня много ) . В общем-то я люблю секс и хочу познать все его границы , если такие есть . Проблема в том , что с девушкой после первого полового акта член не встает ( несколько раз было , что он вставал , начале всего все кончается на одном разе ) . Друзья рассказывают , что у них член встает чуть ли не после 5 минут перерыва . Очень комплексую по тому поводу , что не могу довести любимую до оргазма ( вагинального , именно членом ) . К тому же , у меня такие планы на сексуальную жизнь , хоть виагру покупать , я не знаю . Подскажите , может есть препараты , для улучшения потенции ?
Здравствуйте, Дмитрий. Сразу про девушку, как повод для Вашего комплекса неполноценности: неизвестно, может ли она вообще испытывать оргазм; неизвестно, относится ли она к 60 % женщин, которые испытывают клиторический оргазм или к 40 %, которые испытывают вагинальный. Наконец, ЕЁ оргазм - он и есть ЕЁ, а не ВАШ, и вы не ответственные за ее ощущения. Так что перестаньте циклиться, живите проще: я все сделал, что мог - значит, никаких угрызений. То, что рассказывают друзья - на их совести, но Вы тоже можете рассказывать, что захочется - все равно никто не проверит. Кстати, Вы не совсем четко описываете ситуацию: член не встает не после первого полового акта, а после первого СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ. Это встречается чаще, чем повторные семяизвержения за одну встречу, так что и тут нет причины для комплексов. Стройте близость, исходя из этой своей особенности - и все. Например, больше ласк ДО введения, чтобы девушка испытывала оргазм (или оргазмы) при ласках, а лишь потом при сношении. ИЛИ не заканчивайте первый подход семяизвержением: поласкались - вошли, подвигались - вышли - опять ласкаетесь и т.д. Сделать так, чтобы Вы были способны на повторные семяизвержения, невозможно. Удачи!