Консультации / Хирургия

обморожение

обморозила большие пальцы на ногах(2 степеннь).была у хирурга.вскрыли пузыри.лечила мазью эспол.очень помогла раны быстро зажили.чувствительность пока не восстановилась.через 2 недели пришлось быть на холоде.ноги замерзли.в конце дня посинели половина ногтя на больших пальцах.в течение недели ведет себя как синяк т. е. цветет.чувствительность на кончиках пока не вернулась.как быть?
Лучше показать к хирургу по месту жительства для определения дальнейшей тактики лечения.... при отмораживании страдают нервные окончания.....