Консультации / Урология

Отсутствие сперматозойдов в эякуляте не подтвердился при повторной сдаче в другой лаборатории

Здравствуйте, доктор. Планируем беременность, в этой связи решили провести обследование у профильных врачей, первоначально мною были сданы анализы:соскоб из уретры и секрет предстательной железы. Болезней и отклонений по результатам обнаружены не были. 07.12.14 Сдал спермаграмму, для сдачи от алкоголя отказался более чем на месяц, половое воздержание 8 дней, при этом, в результате технических задержек эякулят лаборатория приняла у меня более чем через 1,5 часа. Итог 0 сперматозойдов в эякуляте. Повторную спермаграмму сдал 16.12.2014, Половое воздержание 3 дня, сдал прямо в лаборатории. Итог сперматозойдов 221 млн/мл. Спермаграммы прилагаю.Дополнительно сообщаю, что в жизни болел только простудои и грипом и ничем более. Отклонений в ходе пальпаций яичек и их узи а также в ходе визуального осмотра 1412.2014. Обнаружены доктором не было. В связи с этим хотел узнать ваше мнение по этим результатам, насколько реально произвести зачатие?
К вопросу приложено фото
Слабая подвижность . Возможно это случайный показатель. Повторите спермограмму дважды с интервалом в две недели и воздержаинием три дня.