Консультации / Отоларингология

Последствия стапедопластики

31.10.14.Была сделана стапедопластика на левом ухе(установлен титановый имплант), операция прошла нормально, уровень слуха стал заметно выше, но волнует вопрос звуковосприятия: приповышении громкости(крик ребенка, или собственный громкий голос) кажется , что в ухе фонит, ощущуние тройного звука. Это нормально?
Такое часто случается и оценивается, как временное явление. Первое время многие люди даже прикрывают ухо ватным тампоном.