Консультации / Сексология

Не встал

Здравствуйте! Я парень 22 года, был девственником до вчерашнего дня. Познакомился с девушкой она старше меня на 10 лет, так уж получилось что у нас дошло до секса и у меня не встал член... То он встанет на половину, то падает сразу. А так меня к ней сильно влечет. Перед актом мы не плохо выпили и поели кстати. Пробовали поднять мой член, не получалось. Пошли спать вместе, у меня начал вставать. Эрекция вроде хорошая была. Я сразу принялся за дело, вроде пошел процесс, мне приятно даже было. Потом побежали в другую комнату. Член стоял какое то время, потом снова падать начал.. Так и не получилось в итоге ничего.. За два дня до нашей встречи я мастурбировал, член хорошо стоял. Кстати, стояки утренние не каждое утро замечаю, раньше вроде как по чаще они были. Поэтому мысли о страхе импотенции зародились у меня уже год назад где то. Хотелось бы узнать ваше уважаемое мнение по этому поводу.. Почему так все получается? Это просто из за моих переживаний или уже у меня реально проблемы с импотенцией?
Здравствуйте. Поздравляю с вступлением в страну секса! Главное - начать, а дальше успокоитесь, и все пойдет, как по маслу. Вы ведь всю ночь только и щупали себя руками или мысленно - стоит или не стоит??? Вместо того, чтобы обращать внимание на женщину, которая (надеюсь) Вас возбуждает, Вы обращали внимание на собственный член, который (надеюсь) Вас НЕ возбуждает. Измените это - и все будет получаться. Только примите простую вещь: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И Вы не должны иметь эрекцию и совершать фрикции. Делайте то, что Вас возбуждает - и все будет получаться. Ласкайте партнершу, обращайте внимание на то, как Вы ей нравитесь, как она тает в Ваших обьятиях, как возбуждается, как что-то делает для Вас и т.д. Вот при таком раскладе будет и возбуждение, и эрекция, и нормальное сношение. Удачи!
Спасибо большое, воспользуюсь вашим советом!