Консультации / Сексология

Долго не могу испытать оргаз

Здравствуйте! В последнее время, мой половой акт длится все дольше и дольше... Не могу получить оргазм без мастурбации (или приходиться очень долго заниматься половым актом) первый сексуальны опыт был 17 лет, ну он прошел нормально, хоть будучи в презервативе... В дальнейшем почти все акты проходили с "защитой" с ней мог около 30-40 минуть продолжаться акт... Без него всего 10-15 мину... Иногда занимался мастурбацией, в отсутствие постоянного полового партнера, иногда мог на дню 3-4 раза, а обычно либо в неделю 2-3 раза, а иногда и того реже... Для этого использовал, простые стандартные порно фильмы, эротику, картинки, фото своих подруг, или просто представлял наши половые акты.... И мастурбация занимала минут 3-5. Девушек было не мало, с одной из них достигал оргазма за минут 10 (с презервативом) а с другими не могу так же, протягивается на 1-1.5 Или с помощью мастурбации... Хотя эта девушка, не особо мне нравится и не особо возбуждает... Сейчас есть постоянная партнерша, пробуем и без защиты, но не как не могу испытать оргазм... Опять только с помощью рук... Надеюсь корректно описал проблему, надеюсь на вашу помощь или совет! Заранее спасибо. Если не вы этими проблемами занимаетесь, если что посоветуйте кого нибудь?
Здравствуйте. Недаром первичный прием у врача-сексолога официально длится полтора часа - всегда есть, что уточнить. Вот и Вам вопросы, которые помогут более точно представить проблему. Потому что есть варианты, а нужен только ОДИН ответ, то есть один диагноз. Итак, причины происходящего могут быть, как минимум, две: 1. мастурбация очень отличается от сношения техникой (например, очень сильное сжатие пениса или очень быстрые движения) или по фантазиями, которые ну очень-очень отличаются от тусклой реальности. Относится ли это к Вам? Если ДА, то опишите. 2. Само возбуждение с девушками - оно насколько выражено? Прямо боевое, тянет на подвиги - или так себе: ну, будет - хорошо, не будет - тоже неплохо... Если есть такое, то опишите, ПОЧЕМУ, сопровождается ли общим снижением настроения, малоподвижностью, потерей аппетита и др. Уточните все это - будем обсуждать дальше. Жду письма.