Консультации / Гинекология

Зуд раздражение во влагалище

У меня чешется влагалище, особенно верхние половые губы, ходила к гинекологу поставил бактериальный вагинит и прописал свечи депантол, не помогло, мазок на флору ничего не выявил, только повышенные лейкоциты до 100, сдала кровь на вич ничего не обнаружено, на сифилис отрицательно, последнее время после месячных стала замечать какие то пузырьки там или прыщики, выделения желтоватые чешется ужасно и ощущение раздраженности, нет сил терпеть. Посоветуйте хотя бы что нибудь снять зуд.
Добрый день. Мазок на флору выявил выраженный лейкоцитоз, то есть воспалительный процесс влагалища. для уточнения причины вашего состояния, учитывая характер образований во влагалище, вам необходимо сдать ПЦР на половые инфекции и кровь на антитела к ИППП. Половому партнеру также придется пройти обследование у дерматовенеролога. А лучше, если вы сделаете это вместе. На время обследования могут применяться средства интим-гигиены эпиген интим и препараты интерферона с антиоксидантами ( виферон). Индивидуальное лечение вам назначит врач по результатам обследования , возможно, вместе с половым партнером.