Консультации / Андрология

Размер члена

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно измерить пч. С прижатой линейкой к лобковой кости или же еле прикасаясь к поверхности кожи? Как никак разница в 2 см...Хотелось бы узнать каким способом вычеслили среднюю длину пч, которая состовляет 14-16 см... Спасибо...
1. С прижатой (несильно) линейкой к лобковой кости... 2. Хотелось бы узнать каким способом вычеслили среднюю длину пч, которая состовляет 14-16 см...- измеряя ее у множества мужчин, не испытывающих каких-либо "комеплесов" по этому поводу... Длина пч достаточна, если она устраивает супругов! Длинный пч нужен мужикам в бане, чтобы знать кто главнее...