Консультации / Терапия

Здравствуйте Меня беспокоит пара вопросов касательно моего здоровья буду очень признательна если поможете на них найти ответы

Дело в том,что я боюсь что у меня лейкоз...Беспокоят иногда проявляющие боли в костях и постоянно увеличенный лимфоузел на шее.У врача я услышала следующие"глупышка,все анализы в норме,лейкоза явно нет"и мне поставили диагноз всд и термоневроз,а про лимфоузел что это из-за частых ангин в детстве.С тех пор я сдала анализы 7 раз,отклонений вроде нет(ниже приложу фото)беспокоит так же слабость и упадок сил.Сейчас приболела,сегодня сдавала анализы есть небольшие отклонения что меня очень беспокоит.Узи селезенки так же без отклонений,увеличения нет. Лейкоциты:9.7 Эритроциты:4,56 гемоглобин-133 тромбоциты-211 лимфоциты-2,7*109 mxd-1,09 соэ-14 все нейтрофилы-60 скажите стоит ли мне беспокоится?Может ли это быть лейкоз?Сколько раз нужно сдавать анализы чтобы своевременно выявить эту болезнь?Заранее огромное спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Нет, у вас нет лейкоза. Что касается частоты анализов, то сдавайте раз в полугодие. В любом случае, это не повредит.
Спасибо Вам большое,Михаил Витальевич за ответ и за мое успокоение)