Консультации / Урология

Закрытая головка члена

22 Года. Закрыта головка полового члена в обычном и возбуждённом состоянии . Открыть могу с небольшим усилием. Это нормально? Боюсь возникнут проблемы при сексе.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Скажу Вам больше - это совершенно не нормально! Выход один - операция циркумцизио (обрезание). И чем быстрее, тем лучше. Подробности можете почитать на моем сайте. Удачи.