Консультации / Отоларингология

Хрюкает в носу

Здравствуйте! В сентябре мы пошли в сад. У нас сразу появились сопли, бывали разного рода...И текли и заложенность..В октябре мы заболели и сели на больничный, нос все нас беспокоил...Сидели на больничном месяц, вроде бы нос стал получше, но через неделю снова заболели и снова кашель и насморк..Чем только не лечились, називин, сиалор, ингаляции с фр, особо нам ничего не помогало...Сейчас мы на больничном и последнее что мы капали в носик это был сначало виброцил,а затем деринат, делали ингаляции, парили ножки...Был еще конъюктевит...Сейчас все прошло, и глазки и нос дышит хорошо, но единственное что смушает, это иногда похрюкивает у ребенка в носу...Как будто далеко остались еще сопли но они не выходят и не закладывают нос...Но очень мне не нравятся..Ребенку 2, 9 г.Помогите советом,чем хрюканье выгнать?
Здравствуйте! Скорее всего так и есть. Где то далеко не долечили до конца