Консультации / Урология

Рези на кончике головки

Столкнулся с проблемой. На работе пошел в туалет, ширинка узкая. при мочеиспускании рука отпустила резинку от трусов, она пережала член в районе головки. В результате возникла острая боль в гловке члена. я думал, глаза на лоб вылезут. Показалось, что даже капелька крови вышла из канальца. Теперь писать ужасно больно. Хотя за час до того ходил в туалет и все нормально. скажите, возможно ли при пережатии члена и при мочеиспускании получить такую боль? может там что-то нарушилось? но ведь член эластичен и мочеиспускательный канал должен ведь расшириться все равно несмотря на пережатие. помогите, пожалуйста с ответом. Резь только на самом кончике головки
Доброго дня. Нанести серьезную травму резинкой от трусов Вы не могли. Думаю, что получился эффект "удара по носу", только именно в том месте. Следовательно - в течение 5-7 дней должно все пройти. Если есть сомнения - обратитесь к урологу на очную консультацию. Тяжело делать окончательный вывод не видя пациента.