Консультации / Урология

УЗИ предстательной железы

Здравствуйте, мне 22. Недавно я ходил на узи предстательной железы (провериться). Я хочу узнать есть ли какие ни будь отклонения от нормы из-за которых стоит беспокоиться и очень интересует, что значит "диффузные изменения в простате" в пункте "заключение". Стоит ли мне волноваться по данному поводу и посетить врача очно? Со здоровьем мочеполовой системы у меня проблем нет (жалоб никаких у меня нет) и я хочу узнать нет ли угроз, которые проявят себя в будущем (если судить по данным узи).
К вопросу приложено фото
прогнозы - не мое кредо... урегулируйте частоту и ритмичность половой жизни... чем меньше беспокоят простату УЗ - тем больше она служит!