Консультации / Сексология

Не могу второй раз

Здравствуйте! В общем дело вот в чем- мне 22 года, половых партнерш было достаточно и со всеми ними было все хорошо в плане секса, проблем не наблюдалось. С предпоследней своей девушкой встречался пол года и секс с ней был практически каждый день и по несколько раз- если день был полностью свободен, то мог и 4-5 раз в среднем по 30-40 минут каждый акт, кроме первого- первый минут 10-15. Всё устраивало! После расставания с ней практически сразу нашёл себе другую. Девушка порядочная, поэтому первые 2 месяца секса не было, и дабы ей не изменять, практически каждый день мастурбировал (это моя вредная привычка- порой даже после нескольких актов с предыдущей девушкой, бывало этим занимался). Через 2 месяца у нас началась половая жизнь- 2-3 раза в неделю, но столкнулся с проблемой, (для меня очень весомой) не смотря на то, что она безумна сексуальна- после первого раза нет эрекции практически, если и удерживаю ее, то во время второго полового акта она пропадает, даже оральные ласки не помогают. При просмотре порно- всё нормально- несколько раз могу. Но это же не дело- девушку нынешнюю рассматриваю очень серьезно, задумываюсь о браке- она лучше всех. Считаю, что проблема в голове- что делать? Как вернуть былую силу?
Здравствуйте. Ключевые слова: "она безумна сексуальна". Это значит, что за одно сношение Вы выкладываете столько же энергии, сколько раньше тратили за несколько сношений. То есть, СУММА энергии, которую Вы затрачивали раньше и тратите сейчас, одна и та же, а распределение разное. Хотите иметь несколько сношений - не реагируйте так активно на сексуальность девушки. Но лучше строить тактику близости, исходя из единственного семяизвержения за свидание - а остальное добирать ласками и петтингом. Удачи!
Спасибо огромное! Будем стараться, но в любом случае уже помогли!!!