Консультации / Сексология

Миотонический оргазм

Здравствуйте!Вам очень много вопросов было задано по этой теме,вот и я к сожалению не исключение. Меня очень беспокоит этот вопрос,прошу вашей консультации,так как я не знаю что мне делать. Вообщем на данный момент мне 24года,половой жизнью занимаюсь с 17 лет,за этот промежуток у меня было 3 партнера,но оргазма при половом акте я не разу не испытывала.Живу с парнем 5 лет,в сексе я расслаблена,я возбуждаюсь,мне нравятся ощущения,мне нравятся ласки, смазка выделяется,когда начинаются фрикции,но оргазма я не получаю(не клиторного,не вагинального).Но есть одно но,дело в том, что в возрасте 11 лет я неосознанно начала удовлетворять себя подушкой между ног, т.Е.Трением ткани о половые органы,были приятные ощущения,только с возрастом я поняла,что это такое.Может это как то повлияло на нынешнюю ситуацию?Очень не удобно об этом писать,но все же расскажу,на женских форумах читала,что много женщин в таких ситуациях удовлетворяют себя душем,попробывала,действительно таких ощущений,я не с одним парнем не испытывала.Юрий петрович,но я же не могу всю жизнь удовлетворять себя душем,что мне делать?Я в отчаянии...Я много раз пыталась сдерживаться от душа и по пол года,думала что в этом причина,но оргазма от партнера так и не получала...Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Не совсем понятно, идет ли речь о миотоническом оргазме или о каком-то другом виде ДЕЗадаптивной мастурбации. Миотонический - это при сжимании мышц в окружности влагалища при напряжении ног (скрещивании, напряжении бедер, ритмичных сжатиях и др.). Но в любом случае, трение о подушку, мастурбация душем - совсем НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ варианты стимуляции области клитора - и, приучая свое тело к этим ощущениям, женщина создает препятствия для того, чтобы срабатывали естественные реакции при ласках и фрикциях. Это нередкая причина аноргазмии. Нужно переучивать себя на естественные ощущения, лаская область клитора руками. Завтра вечером я провожу вебинар о дезадаптивной мастурбации. Зайдите на мой блог http://yuryprokopenko.ru/ , подпишитесь на рассылку, получите пароль на вход в кабинет - и узнаете гораздо больше о том, что с Вами происходит и что и как делать дальше. Удачи!