Консультации / Урология

Пенится моча

Добрый день,меня завут евгений мне 24 года.Беспокоит меня в уртрете жжение частое после мочеспускания,жжение то проходит через некоторое время,то само по себе приходит.Еще беспокоит меня моча с пеной стойкая на протяжении 4-5 месяцев,боли в почках нету.Сдавал анализ мочи.(См фото)там как я понял ничего не нашли,куда мне двигаться дальше какие анализы мне еще сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Евгений, судя по моче- вы годны к строевой службе. Рекомендую сдать мазок на инфекции передающиеся половым путем (методом ПЦР) , а так же биохимический анализ крови (там много разных показателей, но есть более менее стандартные комплексы для госпитализации- в лаборатории подскажут) Кроме того рекомендую провести УЗИ почек для исключения камней