Консультации / Урология

Прыщи на члене

Здравствуйте. Мне 14 лет. Половых контактов не было. Около полугода назад на члене (ближе к основанию) появились маленькие белые прыщи. Сначала я не предал этому большего внимание, но потом их стало появляться все больше и больше. Также имеются несколько прыщей(примерно 5-10) побольше, они находиться ближе к уздечку. Из некоторых маленьких начала прорастать волосы. Дискомфорта не приносят: не болят и не зудят. Подскажите что делать? Не хотелось бы что бы про это узнали родители да и к врачу ити особого желания нет. Переживают за свою дальнейшую половую жизнь. Помогите, пожалуйста!
Доброго дня. Я уже отвечал на точно такой же вопрос совсем недавно. Посмотрите пожалуйста на моей странице в ответах. Вкратце - это норма. Ничего с этим делать не надо. Удачи.