Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте! Юрий петрович, у меня вопрос, который меня очень давно волнует, у меня нет оргазма во время секса.Более того в последнее время секс стал приносить мне только болезненные ощущения, скорее всего потому что мало выделяется смазки, ее практически нет.Возбуждения тоже практически нет, хотя муж очень старается. Само проникновение не вызывает у меня приятных ощущений.. Бывает иногда что болезненных ощущений нет, но об оргазме и речи быть не может всё равно.. У меня было 3 партнера, и ни с кем из них не было вагинального оргазма . С мужем во время орального секса оргазм испытала пару раз, но времени уходило минут 40. Но я могу одна в душе под струёй воды испытать за день по 3 оргазма! На это мне может потребоваться 5 минут. Обычно это происходит за 1 - 2 дня до месячных. И как ни странно я не смотрю порно, меня привлекает спанкинг (конечно об этом никто не знает), но тоже только не за долго до месячных, смотрю видео и возбуждаюсь.. Помогите пожалуйста, посоветуйте.. Может мне стоит забыть про спанкинг и душ и настраиваться на нормальный секс? Спасибо большой
Здравствуйте. Вы давно приучаете себя к ощущения от струи воды - стоит ли удивляться, что тело не реагирует на НЕПРИВЫЧНЫЕ ощущения от мужчины? Три оргазма в день от душа - и одно сношение через день без оргазма - естественно, что организм настроен именно на душ. Природа очень экономна: есть определенный оргазм (например, клиторический) - другие уже не нужны (например, вагинальный). У Вас есть автоматически возникающий оргазм от душа; есть с трудом вызываемый клиторический - и шансы еще и на вагинальный ну, очень невелики. Вам нужно перестраиваться на обычные ощущения от обычных воздействий, ориентироваться на клиторическую чувствительность, тогда и при стараниях мужчины и при сношении будет больше шансов на возбуждение и оргазм. А про душ забудьте навсегда: даже если будете прибегать к нему раз в месяц, перестройка очень затруднится. Завтра я буду проводить вебинар о дезадаптивной мастурбации - зайдите на мой блог http://yuryprokopenko.ru/ подпишитесь на рассылку, получите ссылку на кабинет - и узнаете гораздо больше о том, что происходит с Вами и что делать дальше. Удачи!