Консультации / Неврология

Разные зрачки в ребенка 4 месяца

Здравствуйте. В ребенка в возрасте 1.5 Мес стали разными зрачки. Окулист сразу сказала что проблема не неврологическая, так как семметричное лицо и голо ву поваричивает в обе стороны. Но и проблем со стороны офтальмологии не нашла. Могла ли она на глаз определить отсуствие неврологической проблемы? Ребенок родился доношенный, роды без осложнений. С рождения зрачки были одинаковые, ребенок делает все, что положено в его возрасте, не часто плачет, рост и вес в норме.
Здравствуйте. Проблема, скорее всего, неврологическая. Сделайте НСГ (нейросонография) с доплером. Даже если делали при рождении и в 1 мес - все равно сделайте. И покажитесь неврологу.