Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокары лямблии

Добрый день, хотела бы проконсультироваться по поводу гельминтов. Моему ребенку 7 лет недавно исполнилось. Год назад нас беспокоила его частое болезнь, кашель , насморк. Мы его лечили, а потом кашель у нас не уходил и обнаружили хрипы, врач нас в больницу положил на дневное лечение и лечили от пневмонии, но как таковой у нас ее и не было. Нам врач уже другой сказал чтоб пролечились немазолом от глистов, мы так и сделали и хрипы ушли...Через пару месяцев у нас все точно так же кашель и хрипы. Нам дали направление сдать анализы на аллергию и глисты. У нас проявились лямблии токсокары и оскариды. Мы пролечились опять немазолом. Сдали анализ через примерно 4-5 мес, и понижение их было но на чуть чуть. Больше не принимали ни чего. Последний анализ был в мае, и в декабре нынче решили сдать повторно на глисты и выявилось что результаты привышают норму в 2 раза. Результат хуже чем был. Что нам делать, как лечить их, и к кому обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Найти грамотного врача - по таким анализам лечение не назначается, сдать ИФА на токсокароз титр, кал на я/глист и простейшие, полный клинический анализ крови. С ув., Александров П.А.
Спасибо Вам за ответ..но хотела бы уточнить те скрины по нашим анализам они не явзяются показателем что у нас имеются глисты? Могло ли повлиять на результат последнего нашего анализа то что мы его сдавали не на тощак? (а именно его завышение) Спасибо..
Не являются. Влияния нет.