Консультации / Терапия

Совместимость лекарств

Добрый день. Нужен ваш совет. Можно ли одновременно пить два гомеопатических препарата? По гинекологии назначили тазалок пить 4 месяца три раза в день за полчаса до еды, и уролог назначил канефрон три раза в день до еды тоже 2-3 месяца. Плюс ко всему пью комплекс витаминов тоже три раза перед едой.
Если в аннотациях этих препаратов не указана несовместимость их , то можно принимать одновременно. В любом случае можете пить их с интервалом 20 - 30 минут.