Консультации / Сексология

Пропал интерес к женскому телу

Здравствуйте, я девственник 21 год, всегда удовлетворял себя мастурбацией, но вот стал чаще мастурбировать и больше смотреть порнографических сцен, бывало и три раза в день, но было все хорошо, пока я не решил массировать соски, и мне очень понравилось, ну а так как гормонов много и фантазии сделал себе массаж простаты, получил оргазм, но из 9 попыток всего 3 раза было, и мне не очень хотелось этим часто заниматься, я понимал это после удовлетворения, но в друг пропал интерес к девушкам, у меня появился сильный стресс и невроз что не ужели я мог сделать из себя гея, появились проблемы с желудком и постоянный страх потери ориентации, не знаю как быть постоянно смотрю на представителей своего пола не ту ли возбуждение или чего либо, пока что нет и смотреть на женское тело приятно но сексуальное влечение не какое, что делать? Как вернуть мое влечение к девушкам?
Здравствуйте. Проблема из сексуальной перешла в общепсихическую. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта (или психиатра - кто есть в ваших местах) и разобраться, нет ли невроза или депрессии. Убрав этот момент, Вы нормализуетесь и в сексуальности. Не откладывайте - время идет только в одну сторону. Удачи!