Консультации / Офтальмология

Ирридоциклит

Доброго времени суток. У меня ирридоциклит за 1,5года 4 раз. Первый пролечил офтальмолог уколами в глазную мышцу (что калоли)не помню + куча капель. Второй раз через 10 месяцев. Февраль 2014грешила пройти обследование, обнаружили гайморит двухсторонний.Прокололи,пролечили,так же капли и уколы. Сдала анализы на ревматоидный факторы ,все нормально. Скрытые инфекции,обнаружили в крови хламидии,пролечились с мужем, контрольные анализы пришли отрицательные. Июнь 2014 сама сразу начала капать.Прошло быстро. Ноябрь 2014 опять боль,нарушение зрения,итд в левом глазу. Прошла кт придаточных пазух носа.Заключение киста гайм.Пазух слева. Оперировали под общим наркозом.+Капли глазные. Прошло все за 2 недели. Сейчас декабрь 17число ,3й день болит правый глаз капаю тобрадекс,дикло ф,офтальмоферон.И тропикамид.То же самое чем столько пролечила правый. Болят постоянно разные глаза,чередуют. Почему часто воспаляются? Какие еще обследования пройти? Как победить эту болезнь? Мне всего 28 лет.Без глаз не хочется остаться.Очень страшно. И больно. Спасибо заранее
Добрый день! Необходима повторная консультация ЛОРа, стоматолога, терапевта, гинеколога – исключить хронические очаги инфекции + нужно сделать соскоб с конъюнктивы на аденовирус, герпес, хламидии.