Консультации / Урология

Лечение кондилом

Назначили кондилин, его нужно наносить апликатором в виде петельки. Не пойму, как лучше его наносить, так как если петельку сверху опускать, то пузырек лопается в петельке и раствор падает кольцом вниз и попадает на довольно большой участок кожи вокруг кондиломы, а если петелькой боком мазать верхушку кондиломы, то бывает пузырек лопается и раствор совсем в стороны брызгает далеко. Подскажи пожалуйста, как правильно наносить кондилин с помощью апликатора.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пусть лопается. Мажьте петлей бородавку и все.