Консультации / Гинекология

Боль в левом яичнике

Здравствуйте, мне 25 лет и ни когда проблем по женски у меня не возникало. Цикл у меня стабильный всё работает как часы. Летом у меня с мужем был незащищённый п/а примерно в фертильный период. После это (дня через два) появилось не сильная тянущая боль в области яичников. Я не предала этому большое значение. Боль продолжалась в течении всего цикла, то сильнее, то слабее. После месячных боль постепенно начала проходить, но я всё равно решила посетить гинеколога. У меня обнаружили кисту на яичнике и воспаление. Лечили антибиотиками и после назначили свечи лариста и ихтиол. Прошло около месяца и болей не возникало, но после п/а с мужем (незащищённого, опять же в фертильный период) опять началось тоже самое. В обычные дни (не фертильные) ни чего подобного не происходит, хотя бывает п/а и не защищённый. Что это такое может быть??? За ранее спасибо
Добрый день. Похоже на микроапоплексию или овуляторный синдром. Заочно не могу оценить вашу ситуацию. Обратитесь к гинекологу повторно.