Консультации / Урология

Какие анализы сдавать

Здравствуйте!Проблема такая,во время секса с проституткой порвался презерватив , наверное минут 5-10 не замечал, после того как заметил подмылся тщательно с мыло, но все же плохие мысли лезут в голову. Прошла неделя с лишним не каких отклонений или симптомов не замечал. Подскажите какие анализы нужно сдать для общей поверки на заболевания ппп?
Здравствуйте. Необходимо подождать еще одну неделю и сдать анализы на ЗППП. Через три месяца сдать анализы на Hbs антиген, НСV и ВИЧ. Через шесть месяцев повторить, т к инкубационный период может быть до 6 месяцев.