Консультации / Гастроэнтерология

Стул со слизью у младенца

Здравствуйте.Сегодня обнаружила,что у моего двухмесячного сына стул с большим количеством слизи,как будто сопли(извините за прямоту)Какает раз в день,но помногу. Мучают газики.До этого все было нормально,стул желтый с хлопьями,но животик беспокоил.Ребенок часто срыгивает тоже как-будто слизью или слюнями.Принимаем Инфакол.Ребенок находиться на ГВ.Скажите пожалуйста,доктор,что это может быть?Сейчас нет возможности обратиться к врачу,она в санатории.Помогите,я в панике.Спасибо!
Здравствуйте! Все проблемы у ребенка не от не здоровья, а от Вас милая мамочка. ребенок ест то, чего едите Вы едите, волнуетесь и многое другое да и прием Инфакола говорит о том же.
Спасибо Вам,доктор,за быстрый ответ!Тоесть мне нужно пересмотреть свое меню,меньше нервничать и не давать малышу Инфакол?Тут есть еще одна проблема...Меня мучают запоры,и я стараюсь решить эту проблему при помощи вареной свеклы,домашнего йогурта,яблок.Может ли из-за этого быть такое у ребенка?Спасибо!
да, может в особенности от свежих яблок