анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте юрий петрович! Я уже давно озабочен таким вопросом - мой половой член отстает от моего возраста.
Мне 19 лет, и мой половой орган в спокойном состоянии составляет 4 см, а в состоянии эрекции 10 см. Глядя на своих сверстников, у меня явно какие то отклонени в этой сфере. Никаких заболеваний нет.Есть родовая травма плеча. У меня возник комплекс неполноценности т.К. Через два года я женюсь.
Есть какие методы по увеличению пениса в домашних или медицинских условиях?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Действительно, 10 см - несколько меньше средней нормы, но пенис растет до 23-24 лет, так что шансы на раст еще существуют (хотя и не гарантированы). Единственный способ увеличения размеров пениса - оперативный: на 1-3 см за 100 - 150 тысяч рублей. Удачи!