Консультации / Кардиология

Консультация

Здравствуйте, уважаемый Гаттас Ильич. У моего мужа порок сердца (аортальный стеноз). Подскажите, пожалуйста по каким дням можно к Вам приехать на очную консультацию в Симферополь? Может контактный телефон. Живем в Ялте. Спасибо.
Здравствуйте! в любой рабочий день с 9:00 до 10:30. предварительно звонить. +7 (978) 802 60 99