Консультации / Отоларингология

Расшифровка анализа

Ребенку 2.9 Каждый месяц малыш болеет уже в течении года сопли и кашель.В платной клинике нам поставили под вопрос бронхиальную астму.Пошли к другому аллергологу который нас отправил к лору на обследование.Лор нам пишет аллергический аденоедит,берет анализ из носа и назначает нам пулимикорт и назорел+промывание носа в физиокабинете.Но аллерголог-иммунолог нам отменила это лечение т.К она не уверена,что у нас аллергическое.К ней идти рано,еще не все анализы готовы.А вопросы есть...Помогите расшифровать ананиз.Что бы успокоится или наоборот...
К вопросу приложено фото
Это что за анализ?
Здравствуйте. Мазок из носа,я фото прикрепляла,что то оно не прошло( эпителий плоских поверхност.- Эпителий плоский промежут.- Эпителий цилиндрический 1012(может через тире не понятно 10-12) эпителий с дегенер. Изменениями резко выражен. Лекоциты 246(опять же непонятные черточки между цифрами 2-4-6 может быть и так) сегментоядерные 83 лимфоциты 17 эзонофилы - палочкоядерные - моноциты - тзн - макрофаги- микрофлора - палочки- кокки- дрожжевые клетки- псевдомицелий- слизь 11 изменения в цитоплазме базовильная зернистость(не уверена в правельнности написания)
Можете успокоиться. особых проблем нет в данном результате