Консультации / Маммология

мастопатия?

Здравствуйте! Мне 37 лет. В 1999 году обнаружили в левой груди фиброаденому. После родов и кормления ребенка сказали, что проаперируют. Аперации не было.Но со временем фиброаденома уменьшалась и пропала. В 2008 г. появились в груди не понятные ощущения и я обратно обратилась к мамологу, мне сделали мамографию и сказали что все в порядке. Но в данное время начала по баливать грудь. И я пришла на прием к мамологу. В груди появились выделения, назначили анализы на гормоны, пролактин увеличен 1183. Но врач сделала узи сказала что много кист, есть фиброаденома, слегка увеличины лимфоузлы.А перед врачом мамологом я была у эндокринолога и она также делала узи и сказала что есть мастопатия, и пить мастодонин. Обкалывала грудь препоратами и делала иглоукалывание.После этого я чувствую себя хуже.Диагноз не сказали точно.Посоветуйте стоит ли так лечится и в какую клинику обратится .Что мне делать незнаю.
Здравствуйте! Могу предложить свою консультацию и обследование (УЗИ, РТМ) С уважением Ч.Н.