Консультации / Отоларингология

Горло

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу мамы. Ей 75 лет. У нее проблема с проглатыванием пищи, как будто она попадает "не в то горло", постоянно поперхивается, ей кажется будто слева есть какое-то отклонение в глотке, также есть сухость во рту. В последнее время все это все больше беспокоит. Была у лора, он ничего особенного не нашел, делала мрт около 2х лет назад, тоже без отклонений. Скажите, пожалуйста, какие еще обследования пройти и к какому доктору обратиться??? Благодарю за ответ.
Добрый день! Вам также необходима консультация невролога и гастроэнтеролога. С уважением, Латышева Е.Н.