Консультации / Кардиология

Помогите поставить диагноз и найти лечение

Помоги те поставить диагноз? Гипертонические кризы через день или каждый день, уже вторую неделю в среднем 190/100 пульс 130-140 из обследований сделано узи сердца: 2х створчатый аорториальный клапан без проблем тест велосипед - нагрузки выше среднего монитор - все ок узи почек, надпочечников, сосудов почек, шеи - все ок кт брюшной полости без контраста - все ок гормоны: ренин - 66.2 Актг - 20.8 Кортизол - 392 (вертикально в 12:00) кателохамины и альдостерон - жду приступы происходит следующим образом - вначале легкое помутнее, чувство страха и как будто укол где то внутри. Далее все подскакивает, принимаю четвертинку эгилок и 0,4 физотен, через полчаса 120/80 в покровской пока прописали: лориста 50 мг, эгилок - четверть, фенобут - 3 раза в день 1 таб., Магний б6 -3 раза в день - 2 таб. (1 Неделя) до этого - три года назад. После долгого сидения начал ходить на спорт, стало болеть за ушами, померили давление 160/100, начали делать обследование, ничего не нашли, прописали лозап, пропил год, потом перестал, так как все нормализовалось давление всегда хорошее, разве что пульс чуть чуть повышен. Приступы очень выпытывают, хочу скорее избавится и жить дальше. Что посоветуете? В клиническом все в норме, чуть повышен гемоглобин - 170 рост - 187 вес 75 (обычно 78) похудел за последние 2 недели
Так эти эпизоды повышения АД всегда отмечаются на фоне приступа страха?
Приступ происходит следующем образом: - помутнение в голове с чувством страха и смерти, так скажем - резко поднимает пульс и давление Такое ощущение что внутри какой то выброс вещества
Это называется паническая атака. Лечение у психотерапевта.