Консультации / Гинекология

месячные

здравствуйте,уважаемая Анна Игоревна.Мне 22 и мой менструальный цикл не восстановлен интервал 3-6 месяца,обращалась в разные больницы, говорят что у меня все нормально,только молочница она у меня с 16 лет прописывают свечи лечу,но стоит хоть чуть чуть простыть начинается опять,когда задаю вопрос почему нарушен цикл говорят что из за веса мой вес 91,нужно худеть,когда я ездила отдыхать цикл восстановился на 3 месяца я очень сильно похудела с 78 на 60,после как цикл нарушился стала набирать вес,спрашивала может на гормоны нужно сдать,говоря что не чего это не даст нужно худеть, да и сдать мне не легко живу в деревни у нас таких анализов не делают,один половой партнер,не рожала,подскажите пожалуйста.
Уважаемая респондентка! Есть ли у Вас кроме задержек следующие проблемы: акне, избыточный рост волос на теле, выпадение волос на голове? Ваш рост и вес на сегодняшний день?
Здравствуйте.мой рост 165см. вес 91,волос не выпадает,избыточный волос на теле имеется.
Уважаемая респондентка, Вам необходимо подробное обследование для определения причины задержек. Если там, где Вы живете, нет такой возможности - стоит съездить на консультацию в соседний город, например.