Консультации / Гинекология

Позывы к мочеиспусканию

Добрый день, мне 19, недавно лишилась девственности, была очень сильная боль и много крови. Секс был с презервативом. Появилось два вопроса: 1.Во время полового акта очень сильно хотелось в туалет по маленькому, до такой степени что приходилось убегать, хотя мочевой пузырь был пуст. На следующий день с этим проблем не возникало, но при следующем половом акте повторилось. Как избежать такого и все ли в порядке? 2. При входе во влагалище образовалась ранка которая уже заживает. И боль возникает именно в момент проникновения, дальше вроде не болит. Молодой человек значительно больше меня и может это просто физиологическое? Что делать если слишком узкое влагалище или боль со временем пройдет сама собой? К гинекологу попаду только после нового года, хотелось бы удостовериться что нет поводов для паники. Заранее спасибо.
Добрый день. Без очного осмотра я не могу ответить на ваш вопрос.