Консультации / Гинекология

Позывы к мочеиспусканию

Добрый день, мне 19, недавно лишилась девственности, была очень сильная боль и много крови. Секс был с презервативом. Появилось два вопроса: 1.Во время полового акта очень сильно хотелось в туалет по маленькому, до такой степени что приходилось убегать, хотя мочевой пузырь был пуст. На следующий день с этим проблем не возникало, но при следующем половом акте повторилось. Как избежать такого и все ли в порядке? 2. При входе во влагалище образовалась ранка которая уже заживает. И боль возникает именно в момент проникновения, дальше вроде не болит. Молодой человек значительно больше меня и может это просто физиологическое? Что делать если слишком узкое влагалище или боль со временем пройдет сама собой? К гинекологу попаду только после нового года, хотелось бы удостовериться что нет поводов для паники. Заранее спасибо.
Добрый день. Без очного осмотра я не могу ответить на ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Позывы к мочеиспусканию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.