Консультации / Терапия

Низкое нижнее давление

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема. Сейчас смерил давление левая рука 111/51. Правая рука 117/57. Постоянное ощющение усталости, зевание, раздражение, дрож в руках, слабость по всему телу, иногда пелена перед глазами и состояние что вот-вот упаду в обморок.17 Ноября этого года забилось сильно сердце, появилось чувство страха, дрож по телу. Я находился в состояние покоя. Кардиолог выписал магнерот и предуктал. Заключение. Синусовая аритмия. Без отдышки и усталости не могу полнятся на свой 4 этаж. Мне 27 лет. 4 Года не пью и так же 4 года не курю. Вчём может быть причина? Ходил к эндокринологу, он глянув на мой результат анализов крови на гормоны сказал что у меня все отлично с щитовидной. Отправил на узи почек, там тоже всё хорошо. Прошу вас подскажите в чем может быть моя проблема? А то мне 27 лет, а состояние на лет 80. Заранее спасибо за ответ.
Уважаемый Аноним! Вам следует сделать эхокардиографию, рентгенограмму грудной клетки, клинический анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, суточное мониторирование ЭКГ. Если все в норме, оправдан также осмотр невролога. С уважением, В.В.Рамеев