Консультации / Педиатрия

Почему ребенка часто тошнит?

Здравствуйте!Моя восьмилетняя дочь часто жалуется на тошноту,особенно после школьных завтраков.В младенческом возрасте были обильные срыгивания (фонтаном).Очень плохой аппетит.Ребенок родился недоношенным 34-35 недель.После ЭКО.Был период периодическая рвота по ночам,отрыжка.Исключили чипсы,газированную воду.Года два проблем не было.Теперь стало подташнивать и в последнее время появилась рвота часа через два после школьного питания.В школе не разрешают не питаться,говорят нужна специальная справка с краевой больницы.Но проблема не в справке.Какое нужнопройти обследование,что бы выяснить причину?
Здравствуйте, рекомендую сделать ФГДС( исследование пищевода и желудка) и с результатами показаться гастроэнтерологу.