Консультации / Педиатрия

Интервал между третьей прививкой и первой ревакцинацией АКДС

Добрый день ! Третью прививку акдс ребенку сдвинули на срок около 2-х месяцев т.К. Не было вакцины. А первую ревакцинацию сделали как положено в 1,5 года. Т.Е. Интервал между прививками меньше года . Это чем-то чревато или ничего страшного ?
Здравствуйте! не волнуйтесь, все в порядке С уважением, Бутузова Олеся