Консультации / Педиатрия

Ребенок часто бегает в туалет

Здравствуйте! Ребенок - девочка, 9 лет, часто терпела "по-маленькому" в школе, когда играла. Теперь часто бегает в туалет. Недержания и боли нет. В горле был обнаружен рост золотистого стафилококка, потому сейчас пропивает пиобактериофаг, делаем ванночки из ромашки. Всё. Я не знаю, к какому специалисту обращаться. Говорят, начинать надо с невропатолога. Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях?
Здравствуйте! Нет, надо сначала сдать общий анализ мочи (собирается первая утренняя моча в стиральную емкость) Если будет обнаружена патология, проконсультируйтесь с детским нефрологом. если анализ мочи чистый-тогда необходима консультация невролога и поиск неврологических проблем Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся