Консультации / Эндокринология

киста щитовидной железы

Уважаемая Светлана Михайловна, помогите правильно принять решение. У нас в городе нет эндокринолога, возможно сделать только УЗИ (у меня киста щитовидной железы правой доли и поликистоз левой). Есть ли какие-нибудь медикаменты или нужна операция.
Людмила Вы предоставили слишком мало информации для того, чтобы я Вам могла дать какие-то рекомендации. Напишите пожалуйста протокол УЗИ, анализы крови на гормоны.