Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Асимметрия лица

Здравствуйте! Мне 22, с детства глаза всегда были на разном уровне и отличались по форме. Кроме этого есть асимметрия двух сторон лица (одна шире другой). Хотелось бы уточнить, есть ли какие-то способы устранения данных дефектов или с этим уже ничего не сделать? Прошу прощения за качество фотографии. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы молоды и прекрасны!!! Асимметрия есть у 98-99% населения планеты. Ваша асимметрия идет от костного остова, что при операбельном вмешательстве создаст больше травмы нежели эстетики. Мой Вам совет пройдите частный курс у визажиста, который Вам поможет создать правильные акценты посредством косметики. И поверьте Вы прекрасны. С уважением, Виктория С.
Здравствуйте! Большое спасибо за быстрый ответ. Хотелось бы ещё уточнить один момент: как Вы считаете, если сделать верхнюю блефаропластику на том глазу, который расположен выше и на который больше нависает веко, будут ли глаза выглядеть чуть более одинаково или это только усилит асимметрию? Спасибо
Здравствуйте! Усилит асимметрию. С уважением, Виктория С.